Mandatsträger:

NameParteiArt der Mitarbeit
Fraktionsvorsitzender
Jennemann ThomasSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Stellvertr. Fraktionsvorsitzende
Rose KarinSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Mitglied
Dannhäuser ErichSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied

Mitgliedschaft beendet:

NameParteiArt der Mitarbeitvonbis
Stellvertr. Fraktionsvorsitzender
Hamann Lutz-WernerSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied08.05.200830.04.2020von 08.05.2008 bis 30.04.2020
Mitglied
Buchner MarkusSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied15.05.201422.03.2023von 15.05.2014 bis 22.03.2023
Haller MarianneSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied21.09.201730.04.2020von 21.09.2017 bis 30.04.2020
Kist CorneliaSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied08.05.200831.12.2011von 08.05.2008 bis 31.12.2011
Knoch UllrikeSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied08.05.200830.04.2020von 08.05.2008 bis 30.04.2020
Knorr HeinrichSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied08.05.200830.04.2014von 08.05.2008 bis 30.04.2014
Knorr HeinrichSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied27.07.201730.04.2020von 27.07.2017 bis 30.04.2020
Munkert ErichSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied08.05.200830.04.2014von 08.05.2008 bis 30.04.2014
Neubauer ClaudiaSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied08.05.200805.08.2017von 08.05.2008 bis 05.08.2017
Pauly PeterSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied08.05.200825.01.2017von 08.05.2008 bis 25.01.2017
Pirner IngeOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied08.05.200830.04.2014von 08.05.2008 bis 30.04.2014
Schopper AngelikaSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied08.05.200830.04.2014von 08.05.2008 bis 30.04.2014
Schottenhammer EduardSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied08.05.200830.04.2020von 08.05.2008 bis 30.04.2020
Steinbauer GüntherSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied08.05.200830.04.2014von 08.05.2008 bis 30.04.2014